Разработка Бизнес-плана для предпринимателей

Бизнес 16+

Места на получение услуги на Разработку бизнес-плана закончились. Регистрация  завершена! Справки по тел: 8(993)351-42-77

Разработка бизнес-плана для ваших целей!

Предприниматели Башкирии, стартует уникальная программа, позволяющая разработать подробный бизнес-план под конкретные цели и задачи. Вы сможете получить профессиональную помощь как для внутреннего, так и для внешнего использования: для социального контракта, привлечения инвесторов, получения кредита или покупки бизнеса.

Услуга по разработке бизнес-плана включает:

- Проведение анализа рынка и конкурентов;
- Разработку бизнес-плана, анализ необходимого и достаточного перечня для его реализации;
- Определение эффективных каналов сбыта продукции;
- Разработку финансовой модели проекта;
- Разработку заключения о необходимости и технико-экономической целесообразности реализации бизнес-плана, рентабельности проекта и сроках его окупаемости.

Формат получения услуги — онлайн либо офлайн по адресу: г.Уфа, ул.Зорге 15/1 5 этаж кабинет №13.

Участие в программе – бесплатно, но количество мест ограничено. Мы настоятельно рекомендуем не откладывать, а уже сегодня заполнить анкету на участие:

Не упустите возможность разработать эффективный бизнес-план и вывести ваш бизнес на новые горизонты успеха!

Услуга реализуется Центром "Мой Бизнес" АНО "Агентство РБ по предпринимательству" при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

После заполнения анкеты с вами свяжется менеджер для дальнейшей работы!

Сейчас
2 октября 10:14 — 31 октября 12:14

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета