Комплексная услуга "Практический Маркетинг"

Программа которая даст старт для Вашего успеха!

Бизнес 16+

Предприниматели Башкирии!

Приглашаем получить комплексную услугу «Практический Маркетинг», который всегда востребован, ведь без знаний в сфере маркетинга продать услугу или продукт очень сложно. Маркетологи знают, как продвигать бизнес, обеспечивать стабильность его развития и следить за трендами. Одно из преимуществ данной профессии – автоматизация не сможет вытеснить ее с рынка труда. ✅

в рамках комплексной услуги Вас ждет:

▪ Анализ рынка и конкурентов;

▪ Продукт и его упаковка. Позиционирование. Товарная политика;

▪ Бренд и торговая марка. Юридические аспекты;

▪ Практика работы в графических редакторах, копирайтинг, основы сайтостроения и продвижение через соцсети;

▪Государственная программа поддержки бизнеса;

▪ Привлечение инвесторов и партнеров;

▪ И многое другое!

Получатели услуги получат консультационные услуги по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию субъектов МСП, а также разработанный план маркетинговой стратегии.

� Формат участия: онлайн/офлайн.

� Бесплатно для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Башкортостан.

Проект осуществляется Центром «Мой Бизнес» АНО «Агентство РБ по предпринимательству», при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

После прохождения регистрации с вами свяжется администратор для заключения договора на оказание безвозмездных услуг, а также необходимо пройти скоринговую оценку на Цифровой платформе МСП.РФ для малого и среднего бизнеса. После этого вы получите ссылку на обучение и возможность получение консультационных услуг в формате мастермайндов по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию.

6 ноября 2023, начало в 10:55

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета