Марафон "Коммуникационная стратегия в маркетинге"

Объявлен сбор заявок на участие в марафоне, который станет отличным началом для развития успешного бизнеса!

Бизнес 0+

Приступать к разработке стратегии без тщательной аналитики своей компании и продукта нельзя, хотя некоторые специалисты обходят стороной этот пункт, основываясь на собственных суждениях, ощущениях или картине мира. Многие считают, что их предыдущего опыта в отрасли достаточно для того, чтобы объективно оценить ситуацию, но это далеко не всегда так.

Необходимо знать основы маркетингового анализа, уметь систематизировать и формировать гипотезы, а также правильно выбирать каналы сбыта и коммуникационную стратегию и составлять маркетинговый план.

Для того, чтобы предприниматель успешно развивал своё дело и без проблем повышал профессиональные навыки, пройдет марафон «Коммуникационная стратегия в маркетинге». 

Программа курса включает в себя следующие темы:

  • Основы маркетингового анализа, виды и методы, сбор данных, источники;
  • Обработка данных, систематизация и формирование гипотез;
  • Сегментация, формирование ядра целевой аудитории и их потребностей;
  • Упаковка продукта;
  • Выбор каналов сбыта и коммуникационная стратегия, PR, рекоама, продажи;
  • Маркетинговый план. 

Опытные эксперты, рабочие инструменты и практики, индивидуальные консультации по «горячим» вопросам маркетингового сопровождения - участие совершенно бесплатно!

 

Марафон пройдет в онлайн формате с 9 по 20 декабря. Ссылки на подключение к прямому эфиру будут разосланы участникам на электронную почту в день начала мероприятия. 

 

Мероприятие реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО "Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства" и Центра "Мой Бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Справки по телефону: 8(347) 224-99-99

Поделиться:

830 дней назад
9 декабря 10:00 — 20 декабря 2021 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов