Марафон "Подготовка проектов к грантовым конкурсам"

Начинается приём заявок на марафон «Подготовка проектов к грантовым конкурсам», который пройдет с 6 по 17 декабря в режиме онлайн!

Бизнес 0+

В рамках марафона получим знания как правильно реализовать дело, проект, или идею.

Любой бизнес начинается с идеи, которую необходимо проработать: составить план, оформить, начать действовать. Но для реализации любой идеи необходимо финансирование. Правильно упакованная, уникальная идея обречена на успех. Что же нужно сделать, чтобы принять участие в грантовом конкурсе? Мы точно знаем и с радостью поможем!

К участию приглашаются все предприниматели, которые заинтересованы в создании и развитии своего проекта. На марафоне участники разберут важные аспекты, которые помогут в подготовке к грантовому конкурсу:

  • Как создать и упаковать проект с нуля;
  • Основная цель проекта, его идея, целевая аудитория, география;
  • Консультации по вопросам участия в грантовых конкурсах от эксперта;
  • Многие другие вопросы, касающиеся подготовки проекта.

Не пропустите полезную информацию, которой готовы поделиться опытные эксперты. Знания в данной области помогут развиваться вашим проектам, а грантовая поддержка – реализоваться.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ.

Мероприятие реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО "Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства" и Центра "Мой Бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

 

Занятия пройдут в онлайн формате, ссылка на подключение придет участникам марафона на электронную почту. 

Справки по телефону: 8(347) 224-99-99

Поделиться:

865 дней назад
7 декабря 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов