Масштабный бизнес-форум. Профессиональное развитие

Откладывать развитие бизнеса не хочется, когда вокруг столько единомышленников, признанные эксперты отрасли, конкуренты – и все с горящими глазами. Участие в Форуме бодрит, вдохновляет и настраивает на плодотворную работу предпринимателей, специалистов в области маркетинга, WEB-разработки, SMM, PR, Digital, рекламы, продаж и сбыта. Пройдет форум в Тинькофф Холл, а поучаствовать можно совершенно бесплатно — нужна только регистрация!

Бизнес 0+

Мы знаем, где искать горячие идеи, креатив, полезные знания и нетворкинг!

Маркетинговая Среда – площадка, объединяющая предпринимателей и экспертов в области маркетинга. Здесь классные люди знакомятся друг с другом, с эффективными практиками, с лидерами рынка, новостями и трендами; находят идеи для развития и роста, создают коллаборации, решают свои бизнес-задачи, а также полезно и приятно проводят время. 

Трендом 2021-2022 года в бизнесе является изучение человека, его предпочтений и желаний. Понимание этих факторов поможет держать руку на пульсе. Всего за 1 день – актуальные кейсы, мастер-классы и полезные инсайты для вашего проекта.

  •  3 параллельные образовательные площадки;
  •  Выступления известных в профессиональных кругах спикеров;
  •  Онлайн и офлайн-формат встречи;
  •  Профильный семинар по продвижению внутреннего туризма;
  •  Деловой нетворкинг – полезные знакомства с перспективой сотрудничества;
  •  Возможность личной консультации у спикеров форума по наболевшим вопросам.

Участие в форуме абсолютно бесплатно, нужна лишь регистрация!

В программе форума:

  1. Конференция «Маркетинг. Фактор Ч»

Известные эксперты поднимут такую важную тему в бизнесе, как «Фактор Ч» — человеческий фактор. Обсудим, как благодаря общению с людьми, пониманию их предпочтений и интересов, выстроить работу компании, как единого механизма, и увеличить продажи. Предприниматели поделятся своей историей успеха!

      2.Площадка «Мастер-классы»

Для того чтобы быть крутым, квалифицированным специалистом в сфере маркетинга, необходимо уметь выполнять несколько задач сразу, знать все тренды в маркетинге, следить за новостями в этой сфере. Как всё успеть? За 1 день спикеры форума поделятся актуальными чек-листами, инструкциями и проверенными инсайтами. Остается только внедрить!

      3. Семинар «Маркетинг в туризме и сфере гостевого бизнеса»

Туризм в России на сегодняшний день – одна из перспективных сфер бизнеса. Но для этого нужно стратегически подходить к его развитию: расставить приоритеты, определить «узкие» места и понять, что обязательно нужно поддерживать. Поднимем важные вопросы, касающиеся внутреннего туризма.

Маркетинговая Среда 5.0 - это идеальная возможность завести полезные связи, презентовать свои услуги и задать волнующие вопросы экспертам отрасли. Не упустите шанс! 

Поделиться:

954 дня назад
8 сентября 2021 10:00–15:30

Уфа
Тинькофф Холл (50-летия Октября, 19)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов