• 19 августа 2019, понедельник

с 12:30 19 августа до 12:30 30 августа 2019
Уфа
ул. Бульвар Ибрагимова , 19

Или Школа Блогинга от А до Я.

Ум ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО  захвачены блогингом. Ведь это так классно — фотографировать или снимать видео, писать небольшой текст, набирать подписчиков и получать большие деньги! Но все ли так просто? Как сделать из блогинга высокооплачиваемую работу? Что должен уметь блогер? И КТО ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ БЛОГЕР?

Приходи на курс «МАМА, Я – БЛОГЕР».

Курс дает возможность новичкам почувствовать себя уверенно среди блогеров разной величины, развить индивидуальные творческие способности и научиться самостоятельно продвигать свой блог.

Курс основан на  глубоких знаниях маркетинга и социальных сетей, а также на большом опыте работы с личным аккаунтом а также продвижением страниц известных компаний Уфы.

Уникальность курса — тонны практики, свободный и творческий стиль общения, в котором каждый новичок чувствует себя уютно и готов к свершениям.

Мы даём конкретную, трендовую и горячую информацию.

Преподаватели:

- фото тут  -  Олеся Мазур – блогер, мотиватор, коуч, психлолог,

-  фото тут – Ольга Маловица – блогер, писатель

- фото тут – Элина Гарипова – маркетолог, основатель Школы Маркетинга, организатор крупных региональных бизнес событий, бизнес консультант.

Программа состоит из 5 блоков:

- Кто такой Instagram? Что такое Блогер?

- Тексты в Instagram. Пишем, пишем, пишем….

- Продвижение — движение. Или как жить в потоке Инстаграм.

- Целевая аудитория и аватар клиента

- ДЕНЬГИ / БАРТЕР / ИНСТАГРАММ

Полную программу, можно получить после регистрации на курс.

Стартуем с 19 августа, курс продлится 2 недели.

Стоимость курса 9800 руб, но!!! Первую группу отучим за 2700!!!

Регистрация ниже

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!